Деменция. Восстановление когнитивных функций

Открытие века научно-исследовательского института

Wakanshouyaku (Ваканшаяку)

Когда пожилой человек теряет рассудок, это становится тяжелым испытанием не только для него, но и для его родных и близких.

По данным Всемирной организации здравоохранения на данный момент во всем мире насчитывается более 46 миллионов человек с диагнозом «деменция».

Продолжить чтение →

Cнизились показатели инсулина в 2 раза

У Светланы сахарный диабет и по факту приёма Голден Рейши в течение двух недель снизились показатели инсулина, у неё уже 6 лет не было таких анализов! Изначально девушка начала принимать Голден Рейши с запросом на похудение, но как результат получила еще и потрясающие анализы!

Продолжить чтение →

Тромб рассосался! Тромба нет!

…Еще один момент с моей мамой. Ей сегодня делали повторно УЗИ вен и у нее тромбоз. И был тромб, который образовался до того, как она попала в больницу (тромбоз был всегда очень много лет у нее) месяца три назад…

Продолжить чтение →

Лучшая помощь в период менопаузы

Потрясающая история успеха Натальи, 52 года, о действии продукта Голден Рейши на ее организм.

Воздействие продукта охватило все органы женщины, что действительно поражает! При помощи Голден Рейши ей удалось восстановиться после Ковида, избавиться от спазмов, излечиться от вируса герпеса, восстановить либидо и ЖКТ и еще много других результатов, которыми она делится в этом ролике!

Также Наталья рассказывает про свою маму и ее результаты от приема Голден Рейши!

9 не очевидных симптомов воспаления, которые никто не замечает

кашель

Острые воспалительные процессы нам хорошо известны, ведь все мы болели простудой, отитом, бронхитом и прочими сезонными болезнями. Но это явление, на самом деле, простирается намного глубже и может проявлять себя совсем незаметно. Человеку может казаться, что он лишь утомлён из-за работы и стресса, а животворящий отпуск снова вернёт его в форму. На самом деле в организме в этот момент уже вовсю развивается воспалительный процесс и при отсутствии лечения ему грозит русская рулетка, где на кону будет собственное здоровье.

Продолжить чтение →

Когда не получится начхать на своё здоровье или как выжить, если ты аллергик.

В наши края пришло лето, тёплая погода, яркое солнце и море зелени приносят огромное удовольствие всем, кроме аллергиков…

Продолжить чтение →

Иммуномодуляция

Иммуномодулятор — это слово, которое стало очень популярным несколько лет назад. Рекламные компании посвященные иммуномодуляторам сделали своё дело, и в сознании многих людей прочно укрепилась идея, что иммуномодуляторы совершенно необходимы, чтобы укрепить свой иммунитет и стать неуязвимым для различных болезней. Сейчас в любой аптеке на выбор представлено множество препаратов, которые называются иммуномодуляторы. Первые иммномодуляторы были созданы американскими учеными в 80-х годах 20 века. В переводе с английского, слово иммуномодулятор означает «то, что регулирует иммунитет». Таким образом иммуномодляторы — это лекарственные препараты, которые должны регулировать деятельность иммунной системы. Звучит просто великолепно. Однако, собирая материал для этой статьи из разных источников, я обнаружила, что мнение по поводу иммуномодуляторов расходятся даже среди врачей, включая врачей-иммунологов. Поскольку иммуномодуляторы пользуются большим спросом и уже не нуждаются в рекламе, я решила в этой статье показать вам точку зрения врачей-иммунологов, которые не советуют покупать и принимать иммуномодуляторы без консультации специалиста.

Продолжить чтение →

Клетки и капилляры

Ресурс – это то, что необходимо для осуществления какой-то деятельности. У тела деятельность одна – прожить как можно дольше без болезней без страданий максимально приятно и комфортно.

КЛЕТКИ И КАПИЛЛЯРЫ

Тело – это огромное скопление мельчайших единиц жизни – клеток. Клетки образуют органы и части тела и поэтому выполняют разные функции. Большинство клеток соединены с соседними, можно сказать, что они неподвижны. Часть клеток перемещаются по телу, например, клетки, доставляющие кислород в тело – эритроциты.

Продолжить чтение →

Влияние Golden Reishi на клетки, вырабатывающие антитела и аллергии

Wakanshouyaku Research Institute
Япония, Токио, Тюо-ку, 2-38-9

Тема исследования:

«Влияние рейши на аллергию и антителообразующие клетки» (Иммунофармакологическое исследование

Продолжить чтение →

Голден Рейши и цистит

Есть такие проблемы здоровья, которые хоть раз в жизни коснулись любой женщины, но открыто их обсуждать и искать решение станет далеко не каждая. К этим состояниям привыкают, терпят или даже считают чем-то нормальным. К таким проблемам относятся опущение внутренних органов после родов, изменения сексуальных ощущений, геморрой и цистит. Высокий процент женщин продолжают жить, периодически испытывая неприятные ощущения в теле в связи с одной из этих проблем, но закрывают глаза на их источник, как только симптомы проходят. Но даже если острая боль миновала, неправильно забывать о существовании данной проблемы до следующего обострения. Проблему нужно решать.

Продолжить чтение →

Рейши. Какие действующие вещества.

Действующие вещества в грибе Рейши исследованы передовыми учеными. Оригинальные материалы можно найти в конце статьи. Давайте вместе разберемся, за счет чего рейши способен оказывать значительный оздоровительный эффект при различных заболеваниях, в том числе при раке.

Продолжить чтение →